День Народного Единства

10.11.17

ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ДОБРОТУ

Концерт с таким названием прошел на сцене Дворца культуры «Дружба» в День Народного Единства. Основной идеей мероприятие было единение и сплочение граждан во имя решения проблем, которые возникают у людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Организаторы концерта живо откликнулись на призыв учредителей фонда «Сохрани жизнь» отметить своим вниманием тех, кому небезразлична судьба обездоленных детей.

Помимо концертных номеров, которые подготовили творческие формирования, свои подарки  преподнесли Глава администрации уссурийского городского округа Е.Е. Корж и депутат Думы уссурийского городского округа от партии «Единая Россия» М.Ю. Отрожко.

Прямо на сцене, детям, оставшимся без попечения родителей, которые в эти дни отмечали свои Дни рождения, был преподнесен огромный торт.

Огромная благодарность учредителям и лично руководителю фонда «Сохрани жизнь» А.Ю.Павловой за  внимание к насущным проблемам детей-сирот, благодаря которому у юных артистов из «Дружбы» появилась возможность приобщить свое творчество к доброму делу.

Это не первый факт сотрудничества дворца культуры «Дружба» с фондом «Сохрани жизнь». Ровно год назад, в День Народного Единства, на сцене дворца, помимо детей, чествовали и тех, кто внес свою лепту в ликвидацию последствий тайфуна «Лайон-рок». В течение года при активном участии фонда прошло несколько детских мероприятий, в ходе которых оказывалась реальная материальная помощь тем, кто остро в ней нуждается.

Автор статьи: Павел Щвецов