Социально-оздоровительный проект

16.06.17

На базе Дворца Культуры «Дружба» запустили новый социально-оздоровительный проект направленный на популяризацию и развитие массового спорта, пропаганда здорового образа жизни среди пожилых людей, инвалидов, ветеранов, а также всех желающих.

На прилегающей территории Дворца Культуры «Дружба» два раза в неделю в течение теплых месяцев будут проводиться спортивно-оздоровительные занятия аэробикой, гимнастикой и т.д. К занятиям привлечены  спортивные тренера Фитнес-центра «Атланта», а также врачи медицинской клиники «Возрождение XXI».

В рамках проекта пожилые люди познакомятся с новыми способами, методами и механизмами по поддержанию своего здоровья. Разработка и подбор индивидуальной оздоровительной программы. В процессе обучения бесплатные консультации врачей: кардиологов, эндокринологов, диетологов. Основное направление - просветительская работа по направлению здорового образа жизни среди старшего поколения в городе Уссурийск, а также реализация социально значимых проектов в направлении ЗОЖ.

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте, участие БЕСПЛАТНОЕ.                   ДК «Дружба» ул.Русская,10. Запись по телефону: 26-00-02                                    Дополнительная информация по телефону: 8-924-251-55-15