Вокальная студия «Три плюс два»

Была образована в 2013 году на основе одноименной вокальной группы хора «Былина», с целью популяризации народной и стилизованной песни среди молодежи.

Руководитель – Швецов Павел Геннадьевич. Имеет высшее профессиональное образование в сфере культуры. Окончил Хабаровский Государственный институт искусств и культуры в 1996 году.

В студии занимаются взрослые участники от 16 лет и выше, желающие развить в себе навыки народного, эстрадного и джазового вокала. Обучающимся преподаются следующие дисциплины:

а) Теоретические знания:
1. Введение в предмет.

Строение и работа голосового аппарата. Краткие сведения из акустики.

2. Дыхание в пении. Резонансы. Гортань – главный орган пения, звук, атака звука.

3. Работа артикуляционного аппарата, дыхание в пении, дикция, классификация голосов.

б) Развитие вокально-технических навыков певца:
1. Пение технических упражнений и вокализов.
2. Основы анализа музыкальных произведений.

в).Работа над репертуаром:
1. Исполнение эстрадных песен.
2. Пение в ансамбле, дуэте, трио.

Вокалисты студии принимают участие в различных мероприятиях, проводимых во Дворце культуры «Дружба», а так же в мероприятиях, городского, краевого и федерального уровней, являются лауреатами различных вокальных конкурсов.

Получить дополнительную информацию и записаться в студию можно по  тел.: (4234) 26-00-2; +79242473900; WhatsApp +79662905024