Ансамбль народной песни «Молодая Русь»

Образовался  в 2015 году.

Руководитель: Зинченко Юлия Михайловна, педагог со средним-специальным образованием. В 2014 году закончила Приморский Краевой Колледж Культуры по дисциплинам:  «Сольное народное пение», «Руководитель ансамбля и хора», «Педагог дополнительного образования.» Не смотря, на молодость имеет большой сценический опыт.

Ансамбль начал свою деятельность совсем недавно, но уже за короткий период времени показал себя с лучшей стороны, участники ансамбля очень разносторонние, креативные и веселые люди, которые любят свое мастерство и делят его с окружающими. Вокальный репертуар достаточно широкий. Ансамбль разучивает песни различных народов, от того и его название.

Мы должны нести культуру и не забывать наши традиции! Если ты хочешь проявить и показать себя, мы всегда рады новым людям, ведь ничего больше не сплотит людей как одно ЛЮБИМОЕ дело, Дворец культуры дружба ждет тебя!

Ведется набор поющих парней (возраст от 16 до 50 лет)

На данный момент в ансамбле занимаются 9 человек.

Контактный телефон руководителя: +7-968-167-40-25